Сравнить 0,25 и 1/4 в заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ярослав.
25/100=1/4
1/4 =1/4 {удачи}
Отвечает Райский Вова.
Эти числа равны, т.к. 1\4 в десятичной дроби будет 0.25