В городе А проживает 27941 человек, а в городе В- на 10843 человека больше.Сколько всего человек

проживают в городах А и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Влад.
1) 27941+10843=38784(чел.)-проживает в городе В;
2) 27941+38784=66725(чел.)-проживает в городах А и В.
Ответ:66725 человек.
Отвечает Ахметова Айгуль.
1) 27941+10843= 38784 - столько человек проживают в городе В.
2) 27941+38784=66725 - всего человек проживают в городах А и В.