За 5час.работы штукатур плиточник выложил плиткой 8м кв.стены Какую площадь он выкладывал плиткой

за 1час?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.
8:5=1,6(м²/час)

...................

Отвечает Сидоров Иван.
8/5=1.6(м²/час)
ОТВЕТ 1.6