4 в кубе +2*11в квадрате -8в квадрате:2 в кубе ; (12в квадрате:36+6в кубе:27)вкубе ;


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
4³ + 2 * 11² - 8² : 2³ = 64 + 2 * 121 - 64 : 8 = 64 + 242 - 8 = 298
(12² : 36 + 6³ : 27)³ = (144 : 36 + 216 : 27)³ = (4 + 8)³ = 12³ = 1728