Приведите к общему знаменателю дроби 1)23/48, 17/64, 13/80 2) 11/16,5/8,25/36


Ответы на вопрос

Отвечает Галацевич Илья.
1)
1) \frac{460}{960}   \frac{255}{960}  \frac{156}{960}  \\  \\ 2) \frac{99}{144}  \frac{90}{144}  \frac{100}{144}