20 8/15 - 11 11/35 7 4/9 - 6 8/9 20 8/11 + 2 7/11 14 7/12 - 5 9/12


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.

20 8/15 - 11 11/35 =308/15-396/35=

=(308*7-396*3)/105=(2156-1188)/105=

=968/105=9 23/105

7 4/9 - 6 8/9 =6 13/9-6 8/9=5/9

20 8/11 + 2 7/11=23 4/11

14 7/12 - 5 9/12=13 19/12-5 9/12=8 10/12=8 5/6