Математика (76÷4+57×6)×1000-65386+694386


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лея.
1)76:4=19
2)57×6=342
3)19+342=361
4)361×1000=361000
5)361000-65386=295614
6)295614+694386=990000