6целых 2/7 - 1 целое 5/7 1целое 9/20 - 19/20


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
1)
44/7-12/7=32/7 или 4целых4/7
2)
29/20-19/20=10/20 или 1/2