Всего в коробке 29 карандашей.сколько красных карандашей,если синих на 9 больше,чем красных?


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Александр.
19+10=29
19-синих 10-красных
10+9=19 красных
Ответ: 10 красных карандашей.
Отвечает Шашкова Анна.
Синих=19, Красных=10
Проверка: 19+10=29
19-10=9