Решить неравенство tgx < 1= , Решить уравнение сos x/2=1 , Решить неравенство 2cosx+5 < 0=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузниченко Максим.

cos \frac{x}{2} = 1;\\\frac{x}{2} = 2\pi n;\\x = 4\pi n.