Помогити решить удобным способом и объясните пж (21*18)/14


Ответы на вопрос

Отвечает Өтепов Даулет.
(21*18)/14=(3*7*2*9)/2*7=3*9=27
мы разложили на множители,и сократили
Отвечает Иванова Александра.
Cначал умножение , потом деление )

21*18 = 378

378/14 = 27