Запиши выражение, состоящие из суммы чисел 542 и 98, знака <<минус>> и разности чисел

900 и 846. Найди значение выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Нургулжанов Ернур.
Решение:
(542+98)-(900-846)=(640)-(54)=640-54=586

Ответ: 586