Вычислите: -84 - 13 • (-5). Помогите пожалуйста Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анечка.

Ответ:

-84-13*(-5)=-19(: ну все вроде бы

Отвечает Додосьян Игорь.

1)13•(-5) = -65

2)-84-(-65) = -84+65 = -19