Сократите дробь: 2) 25+15/15*8 3)9+36/9*25 4)(11+88)*12/11*60 5)19*(29+87)/29*76 6)17*8-12*8/80


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Бодя.
2)40/120=1/3
3)45/225=1/5
4)1188/660=1 26/33
5)116*19/29*76=