Помагите решить уровнение (1600 + t):80=60


Ответы на вопрос

Отвечает Демышева Дарья.
Пропорция:
1600+t=80*60
t=4800-1600=3200
Отвечает Яремов Коля.
(1600+t)÷80=60 |×80
1600+t=4800
t=3200