2y больше или ровно y+811больше или ровно x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.
1) если у=8
2*8=8+8; 
16=16

если у=9
2*9 больше 9+8
18 больше 17


2)если х=9
11=9+2
11=11

если х=1
11больше1+2
11 больше 3