Найди значение выражений разными способами 4км507м - 2 км912м 24м кВ 38см кВ -874см кв


Ответы на вопрос

Отвечает Слыш Влад.
5 кг 230 г - 3628 г=
5230г-3628г=1602г=1 кг 602 г

14 дм³ 120 см³ - 5 дм³ 200 см³=
14120см^3-5200 см^3=8920 см^3=8 дм^3 920 см^3

4 км 507 м - 2 км 912м=
4507 м-2912 м=1595м=1 км 595 м

24 м² 38 см² - 874 см²=
240038 см^2-874 см^2=239164 см^2=23м^2 9164 см^2