В три вагона поезда Москва-Челябинск было продано 97 билетоа. в первый и второй вагоны продали 65

билетов. во второй и третий вагоны-68 билетов. сколько билетов было продано в каждый из трех вагонов поезда Москва-Челябинск?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ну не знаю можно 97-65=32-третий вагон

97-68=29-первый вагон

32+29=61-третий и первый

97-61=36-второй вагон