Вычислите дроби 1/10а+7/10а= 1/100га+4/100га= 127/1000км+123/1000= 17/1000т+983/1000т= Срочно

помогите пожалуйста заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.
1/10+7/10=8/10=4/5
1/100+4/100=5/100=1/20
127/1000+123/1000=250/1000=1/4
17/1000+983/1000=1000/1000=1