Надя прочитала 2 книги.В первой книге 25 страниц во второй на 7 страниц больше.сколько всего

страниц прочитала надя

Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.
1)25+7=32(стр)- во второй книге
2)25+32=57(стр)-в двух книгах
Ответ: Надя прочитала 57 страниц.