Помогите .туристы за один день прошли 12 км это составило2/7 маршрута какой длины весь маршрут​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулупова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 2/7 = 12 : 2 * 7 = 6 * 7 = 42 км весь маршрут

Отвечает Ефимов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти целое, если известна величина его части, нужно эту величину разделить на числитель и умножить на знаменатель.

12/2*7=42 км