ПЛИЗЗЗЗ, ОЧЕНЬ ВАЖНО И СРОЧНО. Оля и Маша выехали на велосипедах навстречу друг другу с

противоп.концов аллей в 13 ч: 55м. Через несколько мин они встретились. Оля ехала до встречи 5 мин. а) Сколько ехала Маша? б) Какое расстояние проехала до встречи Оля, если ее скор.была 250м/мин в) Какое расстояние проехала до встречи Маша, если ее скорость 200м/мин? г) Какое расстоян. проехали Оля и Маша вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Женя.
А) Маша тоже ехала до встречи 5 мин
б) 250*5=1250(м) проехала Оля
в) 200*5=1000(м) проехала Маша
г) 1250+1000=2250(м) проехали Оля и Маша вместе