Найти числовое значение выражения: m ²-n ² при m= -1/4: n= -1/2 х ²+у ² при х= -2: у= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
M^2-n^2=(m-n)(m+n)=(-1/4+1/2)(-1/4-1/2)=1/2×(-3/4)=-3/8=-0,375
Отвечает Перец Ксения.
Если не ошибаюсь,то вот:
1) -3/16
2) 5