Вычислить площадь прямоугольника, если его длина и ширина равны: 1) 6,2 дм и 2,8 дм: 2) 5/16 дм и

1/3 дм: 3) 13,3 см и 9,2 см: 4) 7/18 см и 1/8 см,

Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.

1. 6,2*2,8=17,36 кв.дм

2. 5/16*1/3=5/48 кв.дм

3. 13,3*9,2=122,36 кв. см

4. 7/18*1/8=7/144 кв.см