Решите уравнение 2х+2,5 =6


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.
2х+2,5=6
2х=6-2,5
2х=3,5
Х=1,75
Отвечает Попова Эльвира.

Ответ:

x = 1,75

Пошаговое объяснение:

2х+2,5 =6

2х =6 -2,5

2х = 3,5

x = 3,5/2

x = 1,75