Найдите значение производной функции y=3x^4/2-5x^2/2+2x+5,в точке x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.
Производная степенных у'=nx^(n-1): y'=6x³-5x+2; y(1)=3