X+Y-Z X=9 2/21 y=6 5/21 z=7 13/21


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.
9 2/21+6 5/21-7 13/21=15 7/21-7 13/21=14 28/21-7 13/21=7 15/21=7 5/7
Вроде так