Помогите решить пример 630 140 : 70*70 + 60 * 754 - 11 223 : 87 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Trifonova Masha.
1)630140:70=9002
2)9002*70=630140
3)60*754=45240
4)11223:87=129
5)630140+45240=675380
6)675380-129=675251
Отвечает Кузьминых Серафим.
630 140 : 70*70 + 60 * 754 - 11 223 : 87630140+45240-129=675251 
у меня ответ огромный получился..-675251