Помогите пожалуйста решите уравнение -1,3+х=-2,18


Ответы на вопрос

Отвечает Маринчева Юля.
Х=-22/25 держи вот ответ)
Отвечает Антошин Дмитрий.
X= -2.18+1.3
x= -0.88
x= -22/25