Чему равна одна четвёртая часть верёвки два пятых которой равны 24м?


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
1)(24*1):2/5=24/1*5/2=60(м)-длина верёвки
2)1/4*60=15(м)-1/4 веревки
Ответ:15
Отвечает Марков Діма.
1) 24 * 5 / 2 = 60
2) 60 / 4 = 15
Ответ: 15