16(4x-26)=224 помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.

16(4x - 26) = 224 \\ 4x - 26 = 14 \\ 4x = 14 + 26 \\ 4x = 40 \div 4 \\ x = 10
Отвечает Мирочник Катя.

16(4x-26)=224

64x-416=224

64x=224+416

64x=640

x=640/64

x=10