(35+x)-15=31 помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(35+x)-15=31

35 + x - 15 = 31

20 + x = 31

x = 31 - 20

x = 11