Помогите пожалуйста..в магазине было 3 ящика слив по 4 кг в каждом Все сливы расфасовали в пакеты

по 2 кг Сколько пакетов со сливами получилось? Реши задачу двумя спосопобами Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
1способ:
1) 4х3=12(кг)-слив всего
2) 12:2=6(пак.)-всего получилось

2 способ:
1) 4:2=2(пак.)-получается в каждом ящике
2) 2х3=6(пак.)-получается всего
Ответ: всего получилось 6 пакетов.
Отвечает Тремтячий Ігор.
1 способ:
1) 3×4=12 кг слив было  в магазине
2) 12÷2=6 пакетов получилось
2 способ:
1) 4÷2=2 пакета слив в одном ящике
2) 2×3=6 пакетов слив в трех ящиках