Поезд за 3,5 ч проехал расстояние 245 км. За сколько часов этот плот проплывает 36,4 км по этой же

реке?"

Ответы на вопрос

Отвечает Sigaeva Zhasmin.
1)245:3,5=70(км/ч)-V(скорость) поезда 2)36.4:70=0.52(ч )t(время)плота Наверно вот так