Составь верные равенства, используя числа 6, 7, 8, 48, 56


Ответы на вопрос

Отвечает Сутягина Анастасия.

7×8=56
6×8=42
48+8=7×8
56-8=6×8

Отвечает Тайбурова Адема.

7×8=48+8 56-8=6×8 6×7=48-6