8²+78²=? 45³-2²=? 453³=? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8²+78²=6148
45³+2²=91129
453³=92959677
Отвечает Маленкович Елизавета.
16+156=172было сток йц