Вычислите, выполняя краткую запись: 24 640 : 7 = 29 500 : 5 = Пример: 1515 : 5 = (1000 + 500 +

15) : 5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Вика.

(20000+4000+600+40):7=

(20000+9000+500):5=

 

или

 

(24000+600+40):7=

(29000+500):5=

Отвечает Гасанова Прасковья.

24 640 : 7 = ( 21000 + 3 500 + 140):7 = 3 000 + 500 + 20 = 3520

29 500 : 5 =( 20 000 + 9 000 + 500):5 = 4 000 + 1 800 + 100 =5 900