5х+6=3х-8. решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.
5x-3x=8-6
2x=2
x=1
Ответ: x=1
Отвечает Макарова Ангелина.
5x-3x=8-6
2x=2
x=1
Ответ: x=1