Папа купил 1 метр 20 сантиметров электропровода по цене 15 руб. за метр и разведку за 32 руб.

рассчитать стоимость покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
1м 20 см = 1,2 м
1. 1,2 * 15 = 18 (руб.)- стоимость электропровода
2. 18 + 32 = 50 (руб.) - 
стоимость покупки
Ответ: 
50 рублей стоимость покупки
Отвечает Фролова Светлана.
15+32=47 руб
Ответ: 47 руб стоимость покупки.