По реке плывёт плот со скоростью v=2км ч.какое расторяние пройдёт плот за 1 ч 2 ч 3 ч 4 ч 5ч 7ч tч

заполни таблицу и запиши зависимость s от t время (tч)1 3 5 7 t v=2км ч растояние(s км) s=

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Саша.

1ч = 2км

2ч = 2*2=4км

3ч =2*3=6км

4ч =2*4=8км

5ч =2*5=10км

6ч =2*6=12км

7ч = 2*7=14км

tч=t*v=2t

Отвечает Федів Антон.
S = 2*t
s(1) = 2
s(2) = 4
s(3) = 6
s(4) = 8 
s(5) = 10
s(7) = 14 
s(t) = 2*t