Наибольший возможный возраст дуба 1000 лет а тополя в 10 раз меньше На сколько дольше может прожить

дуб чем Тополь

Ответы на вопрос

Отвечает Гитик Віта.

Решение:

1000-100=900(раз)

Ответ: на 900 лет


Отвечает Васин Сашка.
1)1000:10=100 лет-может прожить тополь.
2)1000-100=900 лет
Ответ:Дуб может прожить на 900 лет дольше тополя.