6детей собрали п 4л земляники.все ягоды рассыпали в банки и продали по 10грн за банку.сколько

потребовалось банок?сколько денег заработали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.
6*4=24(б.)
24*10=240(грн)-заработали дети
Отвечает Киловатый Григорий.
6•4=24 л. земляники всего.
24:4=6 б. потребовалось.
6•10=60 грн.заработали.