За 5 ч теплоход прошёл 170 км. За сколько часов он пройдёт 306 км с той же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Красник Софья.
170:5=34км/ч
306:34=9 ч
Отвечает Соколовская Виктория.
1)170/5=34(км/ч)-его скорость
2)306/34=9(ч)-он пройдет 306 км.