Х-54=72612:2 (если можно с проверкой, плз) заранее спасибо. (мне срочно).


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
X-54=36306
переносим -54 меняя знак
x=36306+54
x=36360

проверка:
36360-54=36306
Отвечает Голодова Маша.
Х-54=72612:2
х-54=36.306
х=36.306+54
х=36.360
----------------------
36.360-54=72.612:2
36.306=36.306.