Помогите решить задачу два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А первый велосипедист

двигался со скоростью 18км/ч а второй со скоростью 21км/ч какое расстояние будет через 3ч

Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.
(21-18)·3=9(км.)
ответ
Отвечает Поликарпов Вадим.
1) 21-18=3км/ч - скорость удаления;2) 3*3=9км будет между велосипедистами через 3 часа.