5(-2x-6)+2(5x+7)+3x=


Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Стас.
5 (-2х-6)+2(5х+7)+3х= - 16 +3 х
Отвечает Федів Антон.
-10x-30+10x+14+3x= -16+3x 
x= -3/16