Периметр равностороннего треугольника равен 240 см. Найди периметр квадрата с длинной стороны

равной длинной стороны этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Недосвитный Георгий.
240:3=80(см) одна сторона треугольника
80*4=320(см) периметр квадрата