Выполните умножение а)6 1/5*4; в) 3*7 1/4 д)4 1/4*4 б)9 2/7*2г)6*1 1/7 е)2 1/8*8


Ответы на вопрос

Отвечает Юхно Кирилл.
1)6 1\5*4=31/\5*4=124\5=24 4/5
2)3*7 1\4=3*29/4=87\4=21 3\4
3)4 1\4*4=17\4*4=17
4)9 2\7*2=65\7*2=130\7=18 4\7