6,67*10^-11 = ? ................


Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.
6,67*10^-11 = 6,67×(1/10^11)=667/100×1/10^11=667/(10^2×10^11)=667/10^13
Отвечает Лусканов Тимофей.
6,67*100-11=656
6,67*100=667
667-11=656