В лотерее разыгрывается 100 билетов среди которых 8 выигрышные наугад берут 1 билет какова

вероятность что он не выигрышный

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Лена.
8/100=0,08 вот и всё

Отвечает Баранова Елизавета.
100-8=92-кол во проигрышных билетов
92^100=0.92